融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-04-25 14:15:52
1、首先打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击播放设置。
3、之后将视频菜谱自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频菜谱自动播放。
相关推荐
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:116
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:173
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:45
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:84
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:43
猜你喜欢
京东卡怎么用
违章扣12分怎么处理
怎么系鞋带好看
发烧38度怎么办
大便有血是怎么回事
脸红是怎么回事
实习手册怎么写
荒岛求生怎么生火
75%酒精怎么配
微信运动怎么不显示步数
猜你喜欢
皮肤怎么补水
掉头发怎么治疗
怎么改微博名字
下面瘙痒是怎么回事儿
韩熙贞化妆品怎么样
厕所英语怎么说
咳嗽老不好怎么办
海鱼怎么做
怎么减双下巴
怎么注销珍爱网账号