融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么看个性化内容推荐管理
2026-04-25 12:42:29
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【个性化内容推荐管理】查看
,即可。
相关推荐
腾讯体育APP查看个性化广告管理
阅读量:123
腾讯视频怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:81
腾讯体育如何找到个性化广告管理
阅读量:113
腾讯体育怎么设置个性化内容推荐管理?
阅读量:93
腾讯体育个性化广告怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
玉米面发糕的做法
辣椒酱的做法大全
炖肘子的家常做法
黄鱼做法
爆炒猪肚的做法大全
土豆丝的做法
炒花菜的家常做法
酸菜牛肉的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
不洗面凉皮的做法
猜你喜欢
香菇青菜的做法
紫薯的做法
怎么煮鸡蛋
童子鸡的做法
蜂蜜柠檬水的做法
炖排骨的家常做法
大排的做法
芋头粥的做法
牛尾汤的做法
雒怎么读