融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机在哪设置呼叫转移
2026-04-22 06:52:24
1、打开手机设置选项。
2、打开设置滑动到下方。
3、点击打开电话选项。
4、选择点击呼叫转移选项。
5、打开之后选择开启呼叫转移。
6、在打开的界面按照提示去设置。
相关推荐
iphone12手机还原设置在哪操作
阅读量:166
iphone12电话铃声怎么设置
阅读量:55
iphone12对焦怎么设置
阅读量:93
iphone12怎么设置手机自带壁纸?
阅读量:82
苹果/iphone12中怎么打开来电呼叫转移的功能
阅读量:95
猜你喜欢
cctv9纪录片大全
煲仔饭的做法大全
轩逸经典怎么样
excel教程大全
的的繁体字怎么写
邓文迪年轻时图片大全
儿童画大全
猪八戒图片大全
蜘蛛疮怎么治
怎么转q币
猜你喜欢
狗狗视频大全搞笑可爱
晚安图片大全
通草怎么吃
拉布拉多犬怎么养
北京语言大学怎么样
冷漠的歌曲大全
赵本山经典小品大全
家常炖菜菜谱大全
波多野结衣番号大全
爱情图片大全