融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听app如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 23:46:03
1、打开手机内的酷我畅听app后点击设置按钮,如下驼驾图箭头所示
2、进入设置界面后我们点击隐私设置选项,如下图箭头篇特荡所示
3、进入隐私设置内点击右侧按钮关闭段何即可,如下图箭头所示
相关推荐
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:81
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:84
酷我畅听怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:73
酷我畅听如何关闭个性化推荐内容
阅读量:178
猜你喜欢
怎么把页眉的横线去掉
青春痘怎么办
显现的近义词
诡秘的近义词
肉圆怎么做好吃
符号勾怎么打出来
消瘦的近义词
厦门博物馆
感冒贴
rtf文件怎么打开
猜你喜欢
泰康人寿保险怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
鱼怎么切片
市场分析怎么写
安卓系统怎么升级
mistake怎么读
安闲的近义词是什么
抱怨的近义词是什么
舌头烫伤怎么办
脸大适合什么发型