融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账添加支出分类的方法
2026-04-21 23:31:43
1、1.进入小青账APP,然后点击更多图标。
2、2.进入更多界面后,选择支出分类,点击添加分类图标。
3、3.进入界面后,选择分类,点击保存图标即可。
相关推荐
小青账如何关闭支出流水统计功能?
阅读量:129
小青账怎么开启支出流水统计功能?
阅读量:123
小青账添加支出分类的攻略
阅读量:187
小青账添加收入分类怎么做
阅读量:196
小青账关闭支出流水统计功能的攻略
阅读量:58
猜你喜欢
圣诞祝福语
什么是五言律诗
noon是什么意思
风度的意思
sight是什么意思
小香风是什么意思
趔趄的意思
鳌拜姓什么
这是神祝福的地方
欲穷千里目的穷是什么意思
猜你喜欢
新婚祝福的话
厉兵秣马的意思
款款的意思
前列康有什么作用
苟延残喘是什么意思
gf是什么意思
作文在什么中成长
风疹什么症状
著作等身的意思
fax是什么意思