融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖App如何关闭新消息提示音
2026-04-23 07:12:26
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置中心页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【新消息提示音】关闭即可!
相关推荐
如何关闭安心APP的提示音
阅读量:184
幸遇app关闭新消息提示音的方法
阅读量:113
一点app如何关闭新消息提示音
阅读量:118
如何关闭JSPP新消息提示音
阅读量:68
爱糖App怎样打开新消息提示音
阅读量:39
猜你喜欢
milk是什么意思
红蛇是什么蛇
portrait是什么意思
什么是正三棱锥
跃层是什么意思
怀孕什么不能吃
脂肪瘤是什么
三个火下面一个木是什么字
土豆不能和什么一起吃
origin是什么意思
猜你喜欢
春风像什么
文昌是什么意思
罗志祥是什么星座
膝盖痛是什么原因
荤腥指什么
男孩子最想要的是什么
洁癖是什么意思
比特币挖矿是什么
前列腺炎是什么
渣渣是什么意思