融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈版
2026-04-22 10:56:27
1、打开手机上的大众点评,点击下方我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的长辈版选项。
4、点击下面的开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评App怎么开启长辈模式
阅读量:135
大众点评怎么开启“长辈版”?
阅读量:40
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:156
大众点评如何开启长辈版
阅读量:180
大众点评长辈版怎么开启?
阅读量:128
猜你喜欢
姜茶的功效与作用
微信运动不显示步数
运动学公式
知识产权服务
维生素b2的作用
居住证续期需要什么材料
枸杞子的作用
有氧运动无氧运动
此去经年什么意思
羌活的功效与作用
猜你喜欢
什么药治疗失眠
芹菜汁的功效与作用
生石膏的功效与作用
脸色暗沉发黑什么原因
苹果不能和什么一起吃
什么是失业保险
辅酶q10的作用
荷叶茶有什么功效
藿香的功效与作用
蒜苔的功效与作用