融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰怎么启用个性化推荐功能?
2026-04-25 14:00:14
1、首先打开哈啰APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击个性化推荐广告管理;
3、最后点击启用个性化推荐功能,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:103
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:135
哈啰如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:160
哈啰如何开启个性化推荐功能
阅读量:178
哈啰出行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:69
猜你喜欢
曼谷旅游
阿里巴巴怎么开店
如何学化妆
附近旅游景区哪里好玩
如何给孩子断奶
蒲公英泡水喝的禁忌
男人如何
首都师范大学科德学院怎么样
甜蜜惩罚在哪里看啊
手机怎么改路由器密码
猜你喜欢
你家在哪里简谱
天目山在哪里
怎么分辨玉的好坏
如何学习日语
重庆市旅游景点大全
河北省旅游地图
微信中如何删除好友
柠檬面膜怎么做
如何爱一个人
电脑如何恢复出厂设置