融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置盲文的输出
2026-04-25 02:57:58
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“输出”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
iPad怎么在旁白设置嵌入式链接
阅读量:43
iPad怎么在旁白添加标点群组
阅读量:35
iPad怎么在旁白设置媒体描述
阅读量:155
iPad怎么在旁白导入标点
阅读量:122
iPad怎么打开旁白
阅读量:149
猜你喜欢
肃然起敬什么意思
九千七什么意思
喝三七粉有什么好处
温故而知新是什么意思
什么冰箱质量最好
h股是什么意思
describe是什么意思
护垫是什么
狗狗皮肤病用什么药
drum是什么意思
猜你喜欢
小正太是什么意思
sn码是什么
upset是什么意思
什么是旗舰店
电脑声音大是什么原因
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
什么时候不容易怀孕
香茅是什么
维生素k
牌牌琦什么时候回归