融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机键盘变小了怎么恢复
2026-05-03 01:42:27
1、
点击设置
打开vivo手机键盘,点击设置进去。
2、
点击单手模式
进入设置界面,关闭单手模式。
3、
点击查看键盘
关闭单手模式,键盘即可恢复正常。
相关推荐
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
阅读量:194
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
阅读量:37
vivo手机打字键盘变小了怎么才能变回去
阅读量:63
vivo手机键盘变小了怎么恢复
阅读量:29
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:90
猜你喜欢
酸萝卜的做法大全
鹰嘴豆怎么吃
牙齿痛怎么办
梦幻西游怎么赚钱
怎么做蛋挞
端午节的手抄报怎么画
心愿卡怎么做
苹果手机id怎么注册
鳌怎么读
warm怎么读
猜你喜欢
显卡驱动怎么更新
蚂蚁为什么要搬家
请柬怎么写
立方怎么算
piano怎么读
纸飞机怎么折飞得远
都是怎么被骗走第一次的
冻芝士蛋糕的做法
game怎么读
鄂怎么读