融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询疫苗接种记录
2026-05-01 01:47:50
1、首先打开支付宝,然后点击进入市民中心。
2、点击核酸疫苗。
3、进入疫苗记录。
4、最后输入姓名和身份证号后点击立即查询即可。
相关推荐
支付宝怎么查询疫苗接种记录
阅读量:88
怎么查疫苗接种信息
阅读量:106
如何查询个人新冠疫苗接种信息
阅读量:173
新冠疫苗预防接种凭证哪里查
阅读量:85
新冠疫苗接种记录查询在哪里查
阅读量:131
猜你喜欢
福建泰宁旅游
临夏旅游
浙江工贸职业技术学院怎么样
千林保健品怎么样
欧莱雅化妆品怎么样
决明子泡水喝的功效
老婆有外遇怎么查
朋友圈图片
绚丽多彩怎么造句
mht文件怎么打开
猜你喜欢
硬盘有坏道怎么办
旅游合同范本
热痱子怎么治
如何盘发
福建哪里好玩
宁波市旅游
宝宝拉稀怎么回事
如何加入微信群
项羽是哪里人
西班牙旅游攻略