融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《嗒伴》怎么开启接受嗒伴推荐?
2026-04-24 01:43:41
1、第一步:打开嗒伴App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入隐私设置界面,开启【接受嗒伴推荐】即可,如图所示。
相关推荐
嗒伴怎么取消系统个人专属定制内容?
阅读量:129
《嗒伴》关注的人动态怎么开启?
阅读量:29
嗒伴怎么开启系统测人格模式?
阅读量:136
嗒伴如何开启接受嗒伴推荐功能
阅读量:71
嗒伴怎么取消系统好友动态推送?
阅读量:123
猜你喜欢
tomato是什么意思
国家公务员什么时候报名
度娘是什么意思
什么是黄金期货
全身spa是什么意思
杀鸡儆猴的意思
kbps是什么意思
彤的意思
司空见惯的惯的意思
己所不欲 勿施于人的意思
猜你喜欢
古往今来的意思
爱情是什么意思
amy是什么意思
郴什么字
general是什么意思
function是什么意思
我的世界书架有什么用
相机调控是什么意思
什么是车架号码
著名的意思