融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克在哪里关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 19:10:42
1、打开夸克的设置界面后,找到并点击一下“隐私设置”选项
2、在隐私设置的页面中,点击一下“个性化内容推荐”选项
3、最后将“个性化内容推荐”后面的开关按钮关闭即可
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:134
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:180
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:193
夸克个性化广告推荐在哪里关闭
阅读量:103
猜你喜欢
怎么查自己手机号码
鼻子出血怎么回事
怎么寄东西
店铺简介怎么写
调研报告怎么写
怎么换头像
七度空间卫生巾怎么样
果蝇怎么消灭
vpn怎么设置
体内湿气重怎么办
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
红枣怎么吃最好
伤口不愈合怎么办
眼睛浮肿怎么办
证明怎么写
口琴怎么吹
电钻怎么换钻头
手机内存不足怎么办
美的冰箱怎么样
洋槐花怎么做好吃