融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在太平洋知科技APP中设置订单提醒
2026-04-24 11:15:54
1、第一步,在应用首页切换至底部我的菜单
2、第二步,依次点击系统设置-推送设置选项
3、第三步,把订单提醒功能按钮向右滑动即可开启该功能
相关推荐
太平洋知科技APP如何设置私信提醒
阅读量:188
太平洋知科技APP怎么设置评论提醒
阅读量:192
太平洋知科技app如何导出个人信息
阅读量:195
太平洋知科技APP退出登录的方法
阅读量:69
太平洋知科技APP如何设置点赞提醒
阅读量:175
猜你喜欢
蕙质兰心什么意思
来龙去脉的意思
什么木头做手串最好
忍俊不禁的意思
春心荡漾什么意思
若无其事的意思
小动物尾巴的作用
妈富隆的作用
波涛澎湃的意思
津津有味的意思
猜你喜欢
奉子成婚什么意思
豁免是什么意思
嫦娥古诗意思
胡萝卜汁的功效与作用
v5什么意思
居然的意思
什么是网络防火墙
专科什么专业好
虚荣是什么意思
to是什么意思