融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋知科技APP如何设置私信提醒
2026-04-23 22:51:50
1、在应用首页切换至底部我的菜单
2、在我的主页点击打开系统设置
3、在设置页面打开推送设置选项
4、在推送设置页面把私信提醒功能按钮打开即可
相关推荐
怎么注册太平洋知科技APP?
阅读量:109
如何在太平洋知科技APP中设置订单提醒
阅读量:156
太平洋知科技APP怎么设置评论提醒
阅读量:101
太平洋知科技APP修改密码的方法
阅读量:145
太平洋知科技如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
战舰世界航母怎么玩
夺目的近义词
男士纹理发型
科学博物馆英语怎么读
微信拍一拍怎么加文字
细心的近义词
脸上长了色斑怎么办
摩拜单车押金怎么退
热感冒怎么办
貔貅怎么带
猜你喜欢
得意忘形的近义词
大脸男生发型
深圳少儿医保怎么办理
学考成绩怎么查
在线发型设计
英语考级怎么考
固然的近义词
杀马特发型
男士短发发型
日光性皮炎怎么办