融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭一亩田的个性化推荐功能
2026-04-21 23:18:20
1、第一步
进入手机的一亩田软件,点击下面我的选项。
2、第二步
点击上面的设置选项。
3、第三步
点击上面的隐私选项。
4、第四步
最后点击关闭接受个性化推荐功能。
相关推荐
一亩田如何关闭铃声双响功能
阅读量:148
如何关闭一亩田的铃声双响功能
阅读量:109
一亩田APP如何关闭个性化推荐
阅读量:60
一亩田APP在哪里关闭接受个性化推荐
阅读量:91
一亩田APP在哪里关闭接受个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
怎么找兼职
苹果测距仪怎么用
压力大怎么办
燕麦怎么吃
鸡排怎么做
春天用英语怎么说
怎么修改照片尺寸
怎么设置开机密码
你好日语怎么说
专柜验货怎么验
猜你喜欢
喉咙卡鱼刺怎么办
朋友欠钱不还怎么办
苹果蓝牙怎么连接
头发分叉怎么办
乐视电视怎么样
主营业务收入怎么算
迈克菲怎么卸载
胃不好怎么办
婴儿拉肚子怎么办
口干舌燥是怎么回事