融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么直接翻译成英文
2026-04-25 06:25:17
1、打开App,点击我图标,我页面,点击设置选项
2、设置页夏国面,点击通用选项
3、通用设置页面,点击芬联温翻译选项
4、选择将文字翻译离宋为英文,点击完成按钮
相关推荐
微信输入中文直接翻译成英文怎么弄
阅读量:44
如何设置微信翻译自动翻译成英文
阅读量:116
微信怎么发送中文翻译成的英文
阅读量:62
微信翻译怎么用中文翻译成英文
阅读量:74
微信怎么翻译英文
阅读量:77
猜你喜欢
曼妥思是什么
社保卡密码是什么
口腔溃疡吃什么维生素
前胸后背疼是什么病
牵引挂车是什么意思
流拍是什么意思
什么是阴阳人
红掌的养殖方法
相亲聊什么
女式运动鞋
猜你喜欢
运动裤女
维生素b6
因地制宜什么意思
运动控制器
总是口腔溃疡是什么原因
国际商务是什么
金城武姓什么
维生素k缺乏症
三个马念什么字
国家二级运动员