融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝app关闭首页【活动推荐】
2026-04-22 05:20:59
1、【通用】显示页面,下滑点击【首页管理】。
2、【首页管理】显示页面,点击【活动推荐】。
3、最后页面找到【允许活动推荐】,点击关闭。
相关推荐
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
阅读量:172
手机支付宝app关闭首页【搜索栏推荐】
阅读量:75
支付宝APP如何关闭活动推荐
阅读量:164
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:148
支付宝app首页关闭【搜索栏推荐】
阅读量:127
猜你喜欢
more是什么意思
agoni是什么意思
世界第八大奇迹是什么
him是什么意思
肚子胀是什么原因
什么情况
3cr13是什么材料
杀青什么意思是
4月21日是什么星座
刚怀孕有什么症状
猜你喜欢
手抖是什么原因
late是什么意思
83年属什么
流鼻血是什么原因
耽改剧是什么意思
邓丽君是什么而死的
闪闪的星星像什么
painting是什么意思
司马南是什么人
什么网名好听又吸引人