融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何关闭活动推荐
2026-04-22 15:00:48
1、第一步,首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【首页管理】选项。
2、第二步,然后我们点击【活动推荐】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【允许活动推荐】即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动推荐
阅读量:122
支付宝APP如何关闭活动推荐
阅读量:176
支付宝如何关闭活动推荐?
阅读量:189
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:37
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
阅读量:120
猜你喜欢
农村户口有什么好处
什么是比喻句
前程似锦什么意思
羊水破了什么感觉
结婚15年是什么婚
pcm是什么意思
8月19日是什么星座
skate是什么意思
campus是什么意思
光驱是什么
猜你喜欢
电脑经常蓝屏是什么原因
unknown是什么意思
新三板是什么
什么叫游走型中单啊
333是什么意思
hurt是什么意思
三牛念什么
vlog是什么意思怎么读
ppr是什么材料
上尉是什么级别