融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11Pro长按识别如何操作才能关闭
2026-04-30 06:10:41
1、打开特色功能
打开手机设置界面,点击【特色功能】。
2、打开传送门设置
点击【传送门】。
3、关闭长按识别
将【开启传送门】右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:189
小米手机Miui10怎么样设置默认浏览器
阅读量:164
小米手机qq下载的文件保存在哪里
阅读量:101
小米手机默认应用怎么设置
阅读量:23
miui13怎么设置默认浏览器
阅读量:175
猜你喜欢
琴谱怎么看
魍魉怎么读
简历特长怎么写
玉怎么识别真假
欧利时手表怎么样
微博怎么私信
怎么重新安装系统
怎么处对象
怎么查看电脑系统
脸上肉多怎么办
猜你喜欢
一个胸大一个胸小怎么办
乘法口诀表怎么背得快
水管漏水怎么办
三诺血糖仪怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
被太阳晒伤怎么办
安徽外国语学院怎么样
河北外国语学院怎么样
报税怎么报
缺铁性贫血怎么治疗