融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播APP从哪关闭私信消息通知功能?
2026-04-25 13:57:28
1、首先我们打开花椒直播APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【消息通知设置】选项;
3、最后我们点击关闭【私信消息通知】即可完成。
相关推荐
花椒如何删除私信消息
阅读量:177
花椒直播APP如何开启我关注的人-私信消息
阅读量:124
花椒直播软件在哪关闭私信消息通知功能?
阅读量:166
怎么设置花椒直播收到私信通知我
阅读量:158
花椒直播软件怎么关闭私信消息通知功能
阅读量:88
猜你喜欢
牙黄怎么快速变白
怎么做菜
头皮屑很多怎么办
珀莱雅化妆品怎么样
烤生蚝的蒜蓉怎么做
word下标怎么打
话费怎么充q币
本田思域怎么样
工程师证怎么考
死神vs火影怎么变身
猜你喜欢
年化率怎么算
唯品会怎么样
猫丢了怎么找
淘宝怎么举报店铺
手机死机怎么办
银行卡挂失了怎么解除
皮肤过敏了怎么办
抑郁怎么办
电脑硬盘怎么分区
健身教练证怎么考