融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-30 17:53:17
1、
点击我的
打开追读小说app后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐功能】右侧按钮关闭。
相关推荐
米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能
阅读量:64
米读小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
点阅小说大全app怎样关闭个性化推荐
阅读量:79
淘宝app关闭个性化推荐功能
阅读量:118
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:177
猜你喜欢
运动会稿件
我的世界mod是什么
长草是什么意思
乌木是什么
幼儿园运动会口号
东岳是什么山
运动眼镜
多种维生素矿物质片
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
胰腺炎的症状是什么
猜你喜欢
吃惊的近义词是什么
电脑什么牌子好
尸位素餐什么意思
卡黄是什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
维生素b族的作用
什么是数字信号
youth是什么意思
资本化是什么意思
摆摊卖什么赚钱