融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微微电话使用的语言怎么设置为简体中文
2026-04-23 04:01:59
1、点击界面右下方我的
2、点击设置选项
3、点击个性设置
4、点击语言设置
5、点击简体中文
相关推荐
怎么将快手的语言设置为简体中文
阅读量:98
KMPlayer如何将语言设置为简体中文
阅读量:65
墨迹天气如何将语言设置为简体中文
阅读量:97
如何在西梅把语言设置为简体中文
阅读量:76
华为手机如何将字幕语言设置为简体中文
阅读量:121
猜你喜欢
毕加索是什么画派
dns是什么
什么是大数据
杨梅什么时候成熟
什么酒好喝
上海有什么大学
甲子是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
dear是什么意思
什么样的老师
猜你喜欢
霖字五行属什么
hurt是什么意思
雪花像什么
十年树木百年树人什么意思
僵尸粉是什么意思
股票量比是什么意思
默默无闻是什么意思
4月17日是什么星座
滚刀是什么意思
自由可投是什么意思