融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么开启全屏语音功能
2026-04-23 11:00:41
1、打开手机上的学习强国,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将全屏语音功能的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启全屏语音功能。
相关推荐
iPhone后台关闭“快捷指令”app刷新
阅读量:169
iPhone手机如何设置放大视图
阅读量:146
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
阅读量:56
iPhone13:喜马拉雅如何关闭自动推荐喜好内容?
阅读量:176
iPhone11在哪设置手写输入法
阅读量:153
猜你喜欢
蛋糕 做法
豆腐脑的做法
人参炖鸡的做法
微信红包怎么退回
年糕做法
肾炎是怎么引起的
营养早餐的做法大全
魔芋豆腐的做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
大便出血鲜红怎么办
猜你喜欢
酱炒鸡蛋的做法
刀豆的做法
炸藕盒的做法
手机投屏到电视上怎么操作
红薯粉的做法大全
酿豆腐的做法
面膜的做法
汴怎么读
殇怎么读拼音
手机怎么恢复出厂设置