融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑钉钉怎么关闭发送消息实时翻译功能
2026-04-22 00:36:39
1、点击电脑桌面的钉钉快捷图标。
2、在钉钉主界面点击进入钉钉群。
3、点击右上角的“群设置”按钮。
4、点击“AI实时翻译”。
5、最后将“发送消息实时翻译”后的开关关闭就可以了。
相关推荐
钉钉发送消息实时翻译功能怎么关闭
阅读量:112
钉钉群消息如何设置AI实时翻译
阅读量:74
钉钉自在哪里设置关闭智能翻译
阅读量:155
钉钉关闭AI实时翻译怎么设置
阅读量:25
钉钉自动翻译怎么关
阅读量:108
猜你喜欢
擎怎么读
瞿怎么读
邕字怎么读
荨麻疹怎么治疗
月经半个月了还没干净怎么回事
你为什么说谎
ipad怎么截屏
驾照丢了怎么补办
银行利息怎么算
为什么 歌词
猜你喜欢
旧衣服回收怎么赚钱
我的世界黑曜石怎么做
圆柱的体积怎么算
酱鸭腿的做法
为什么老是口腔溃疡
一语成谶怎么读
小星星怎么折
小龙虾怎么吃
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
网络诈骗怎么报案