融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她伴软件如何关闭个性化服务
2026-04-24 01:30:11
1、第一步:打开她伴软件,点击页面上的我的
2、第二步:在新的界面点击设置
3、第三步:在设置界面点击通用设置
4、第四步:最后关闭个性化服务后的蓝色开关即可
相关推荐
伴伴如何关闭个性化推荐功能
阅读量:55
好轻软件如何关闭个性化服务功能
阅读量:135
LOFTER如何关闭个性化服务
阅读量:103
她伴如何开启个性化服务?
阅读量:139
LOFTER软件如何关闭个性化服务?
阅读量:188
猜你喜欢
丹巴藏寨攻略
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
小动物的特点
巴黎旅游景点
尧山风景区
海南省旅游
怎么瘦腿最快
武隆旅游攻略
qq怎么升级快
凉拌萝卜丝
猜你喜欢
湖南有什么旅游景点
电脑怎么不休眠
晚上失眠多梦怎么办
脸上可以脱毛吗
怎么用电脑打电话
妮维雅怎么样
旅游logo
热带季风气候特点
b2驾照可以开什么车
沈阳城市学院怎么样