融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么关闭营销通知
2026-04-26 02:51:37
1、打开携程金融APP,在首页点击【我的】
2、接下来在新的页面点击【设置】
3、然后在设置页面点击【通知消息】
4、最后关闭营销通知消息后的绿色开关即可
相关推荐
携程金融APP在哪里关闭业务通知消息提醒
阅读量:162
携程金融怎么关闭营销通知消息?
阅读量:112
携程金融如何设置通知消息?
阅读量:74
携程金融怎么关闭营销通知消息?
阅读量:130
携程金融如何关闭业务通知消息提醒功能
阅读量:64
猜你喜欢
手抓饼怎么做
百合粥的做法大全
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
人保车险怎么样
烹怎么读
五角星怎么折
电脑怎么连接wifi
酱菜的做法大全
next怎么读
花怎么折
猜你喜欢
到底为什么
御泥坊的护肤品怎么样
微信怎么注销
生蚝怎么清洗内脏图解
缺铁性贫血怎么补最快
鸡蛋柿子汤的做法
眭怎么读
亵渎怎么读
蟹的做法大全
工作描述怎么写