融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拍超级月亮?
2026-05-03 20:20:56
1、首先就是打开专业模式ISO感光度调节至1250。
2、接着S快门速度调至15秒。
3、紧接着对焦选择MF并且选择无限远。
4、然后白平衡调至3200。
相关推荐
红米k50pro怎么拍月亮?
阅读量:122
k50怎么拍月亮
阅读量:188
k50怎么拍月亮
阅读量:111
k50要怎么拍月亮
阅读量:80
小米手机拍月亮模式在哪打开
阅读量:183
猜你喜欢
燕山运动
红花的功效与作用
看病人送什么
豌豆的功效与作用
昆虫知识
机油什么牌子好
什么手机铃声好听
扁豆的功效与作用
什么菜去火
运动香水
猜你喜欢
运动会感悟
信用卡知识
什么是紧急制动
见贤思齐什么意思
黑米粥的功效与作用
什么是外汇储备
木耳的功效与作用
科技馆里有什么
微信运动修改
什么是天人合一