融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-23 18:40:01
1、打开掌阅,进入我的界面,点击设置。
2、进入设置界面,点击隐私设置。
3、开启不让别人看我的书籍划线内容右边的开关即可。
相关推荐
怎么开启追读小说不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:155
掌阅如何设置让别人看我的书籍划线内容
阅读量:150
iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?
阅读量:160
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:86
掌阅怎么不让别人看我读过的书?
阅读量:61
猜你喜欢
淘宝怎么开店
大骨头的做法
酸辣粉的做法家庭步骤
碟鱼头的做法
嬲怎么读音
八宝鸭的做法
鼻炎怎么治能除根
鸡腿的做法大全家常
口罩怎么画
双皮奶做法
猜你喜欢
创维电视怎么投屏
胸口中间疼是怎么回事
苦瓜的做法
竺怎么读
儿童早餐食谱家常做法
酸辣鸡杂的做法
干煸肉丝的做法
郜怎么读
炸虾仁的做法
干鲍鱼的做法