融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app弹幕功能怎样关闭
2026-04-26 21:14:02
1、【首页】页面显示点击右下角【我的】。
2、【我的】页面显示下滑点击【设置】。
3、最后页面找到【弹幕】旁开关,点击关闭。
相关推荐
西瓜视频怎样关闭弹幕
阅读量:79
西瓜视频APP如何打开弹幕功能?
阅读量:101
西瓜视频App在哪关闭弹幕功能
阅读量:194
西瓜视频APP如何关闭弹幕功能
阅读量:132
西瓜视频APP怎样查看弹幕?
阅读量:31
猜你喜欢
cad线条怎么加粗
冬天嘴唇干裂怎么办
ng是什么意思
死灵法师怎么加点
生活日记网
路由器如何设置密码
怎么设置背景音乐
如何欣赏书法
生活不易的句子
vt是什么词性
猜你喜欢
二次元是什么意思
如何消除青春痘
私处如何脱毛
如何使用避孕套
肺气肿如何治疗
潘师傅红烧肉怎么样
如何添加脚注
电车之狼r怎么玩
cdr怎么做立体字
创业是一种生活方式