融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:21:25
1、首先进入手机的豆果美食软件,点击右下角我的选项。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、接着点击上面的消息推送选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能能?
阅读量:169
豆果美食App如何关闭个性化?
阅读量:151
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:175
豆果美食怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
blackboard是什么意思
凌乱的意思
标新立异是什么意思
为民请命的意思
入珠是什么意思
明日黄花是什么意思
pmi是什么意思
聒噪是什么意思
崇尚的意思
儿童家具什么牌子好
猜你喜欢
耄耋的意思
腋臭用什么药好
百年树人是什么意思
运动会祝福语
母亲节祝福妈妈的话语
循规蹈矩是什么意思
襁褓的意思
唏嘘是什么意思
意兴阑珊的意思
线刷是什么意思