融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多弹出的广告怎么关闭?
2026-04-26 13:40:57
1、打开手机设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多。
2、点击权限管理。
3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:181
没有下载拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:166
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:195
手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送
阅读量:84
拼多多桌面弹窗怎么关闭
阅读量:48
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么用
海绵宝宝图片大全
毛晓彤个人资料简介
铜嘴鸟叫声大全
装修材料大全
蔬菜种类大全
qq空间网名大全
游泳图片大全
成人游戏大全
十分钟免费视频大全
猜你喜欢
用户名大全
柿子椒的做法大全
保洁工具大全
结婚祝福语大全
怎么把pdf转成word
猜字谜语大全
酸豆角的做法大全
周公解梦2345解梦大全
新款十字绣图案大全
四川方言电视剧大全