融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原子清单App如何删除科目
2026-04-22 19:32:24
1、打开原子清单App考分界面,选择科目,向左滑动。
2、然后,点击滑出菜单中的“删除”。
3、最后在弹出的窗口中,点击“确定”即可删除科目。
相关推荐
原子清单app在哪查看用户服务协议
阅读量:98
原子清单app如何删除数学科目
阅读量:37
原子清单app在哪查看自动续费协议
阅读量:127
原子清单app在哪添加科目
阅读量:41
原子清单app如何切换周视图
阅读量:160
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法
支原体是怎么感染上的
板栗煲鸡汤的做法
鲳鱼的家常做法
电子手表怎么调时间
莲菜的做法
豆花的做法
发面饼的做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
荠菜饺子的做法
猜你喜欢
丸子的家常做法
羊肉馅饺子怎么调馅
清汤面的做法
读书笔记怎么写
牛蹄筋的做法
灌汤包的做法
暖气片不热怎么办
鲍鱼粥的做法
红烧肉做法
灵芝煲汤的12种做法