融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把qq朗读改为女声?
2026-04-28 11:10:13
1、打开qq阅读,点击书架
2、点击想要朗读的图书
3、点击屏幕中间,唤出菜单
4、点击“设置”
5、点击“人声朗读”
6、点击“设置”
7、点击“语音女”就可以了,简单吧,快去试试吧
相关推荐
qq朗读怎么改为女声呢?
阅读量:176
qq朗读功能怎么换女声
阅读量:56
QQ阅读听书如何切换到AI女声?
阅读量:53
"QQ阅读"怎样下载相关插件?
阅读量:90
晋江每周自动清除缓存章节如何设置
阅读量:151
猜你喜欢
排骨汤有什么营养
2是什么意思
区块链是什么意思
愚人节是什么意思
student是什么意思
更换法人需要什么资料
罄竹难书的意思
右眼皮跳是什么意思
else是什么意思
道义是什么意思
猜你喜欢
目赤是什么意思
腿短穿什么裤子
什么是企业精神
张飞的母亲姓什么
微信号改成什么比较好
third是什么意思
腹背受敌的意思
什么牌子的橄榄油好
被挡访客是什么意思
二货是什么意思