融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭好友推荐
2026-04-26 11:16:20
1、打开淘宝,在我的淘宝选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击好友推荐。
4、在弹出的菜单栏,拖动滑块,关闭好友推荐。
相关推荐
淘宝在哪关闭好友推荐
阅读量:106
手机淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:126
淘宝app怎么关闭推荐通讯录好友?
阅读量:144
淘宝怎样关闭好友推荐
阅读量:117
淘宝怎么关闭允许推荐通讯录好友
阅读量:108
猜你喜欢
qq音乐怎么下载歌曲
护照在哪里办
张国荣是怎么去世的
晚安的说说 朋友圈
怎么样可以缓解痛经
陆金所怎么样
孩子不听话如何教育
ps怎么去掉文字
燕窝怎么吃最有营养
怎么查qq的ip地址
猜你喜欢
春天在哪里
如何做蛋糕
北京昌平旅游景点
如何消除马赛克
华为荣耀路由器
合肥师范学院怎么样
虎门销烟发生在哪里
如何写好作文
鱼腥草泡水喝的功效
科颜氏金盏花水怎么样