融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何开启震动提醒
2026-04-22 11:40:30
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【通用】
点击进入;
4、最后:
我们勾选【震动提醒】
开启,保存设置即可。
相关推荐
微店怎么打开震动提醒
阅读量:59
微店怎么开启震动提醒
阅读量:140
微店怎么开启震动提醒?
阅读量:180
微店APP怎么开启震动提醒
阅读量:170
微店APP如何关闭震动提醒功能?
阅读量:115
猜你喜欢
脸过敏了怎么办
自考怎么报名
小米手机怎么连接电脑
雌二醇低怎么办
纤维瘤怎么治疗
对联怎么分上下联
鱼刺卡喉怎么办
南瓜饼怎么做好吃
pdf怎么转word
狗吐白沫是怎么回事
猜你喜欢
回锅肉怎么做好吃
史密斯燃气热水器怎么样
爱心怎么叠
水溶性彩铅怎么用
怎么炒外汇
冰雹是怎么形成的
杨梅怎么吃
怎么查五行缺什么
海普凯诺1987奶粉怎么样
皮草怎么清洗