融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 16:16:41
1、打开手机的交易猫软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
友猫怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:41
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:191
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:99
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:104
猜你喜欢
邮箱怎么填写
英雄联盟为什么进不去
怎么开网店
篆字怎么读
怎么查看wifi密码
嚼槟榔脸变大怎么恢复
手机进水了怎么办
胼胝怎么读
pear怎么读
拉条子面怎么和
猜你喜欢
怎么养肝护肝
结婚为什么 电视剧
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
潮虫怎么彻底消灭
我的世界炼药锅怎么用
转肽酶高是怎么回事
怎么判断是上火流鼻血
莴笋怎么做好吃
蓝牙耳机怎么充电
箴怎么读