融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东健康码又升级了怎么弄
2026-04-25 14:09:07
1、打开APP,在健康码界面点击为家人代办进入;
2、然后在更多服务界面点击代扫登记,如下图所示;
3、最后在系统升级界面点击下方的扫描场所码。
相关推荐
怎么更新健康码
阅读量:38
如何更新健康码
阅读量:76
如何更新健康码
阅读量:140
健康码怎么更新
阅读量:174
支付宝健康码怎么更新
阅读量:87
猜你喜欢
西瓜皮怎么做好吃
梵净山旅游
黄山旅游地图
剑灵常胜牌怎么获得
北戴河旅游景点
宜州旅游
凉拌菜
超链接怎么用
松山湖旅游攻略
南京旅游景点推荐
猜你喜欢
西双版纳旅游攻略
沂水旅游
失眠多梦怎么治疗
广东省旅游学校
旅游股票
电压低怎么办
洛阳的旅游景点
可以的英文
自驾车旅游
北京旅游胜地