融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置自动息屏时间?
2026-04-28 13:43:25
1、打开手机,
点击【设置】
。
2、
点击【显示与亮度】
。
3、
点击【自动息屏】
进行息屏时间设置。
4、我们可以从屏幕下部分的选项框中
选择适合
自己
的自动息屏时间
。
相关推荐
vivo刷视频睡着了怎么自动锁屏
阅读量:155
手机怎么定时锁屏
阅读量:133
怎样防止睡着了手机视频一直播放
阅读量:76
手机休眠调不了怎么办?
阅读量:129
手机怎样设置自动息屏时间
阅读量:172
猜你喜欢
镂空是什么意思
托帕石是什么
取缔是什么意思
酒干倘卖无什么意思
水貂养殖
什么时候敷面膜最好
wise是什么意思
tfboys什么意思
发展党员必须坚持什么原则
otherwise什么意思
猜你喜欢
象牙塔是什么意思
资质证书是什么
乒乓球拍什么牌子好
什么是干股
精致的近义词是什么
水簸箕是什么
function是什么意思
洗衣机什么品牌好
dnf手游什么时候公测
什么是单向好友