融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通办怎么进行人脸认证
2026-04-25 08:41:38
1、打开手机的天府通办软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的认证选项。
3、点击上面人脸认证的未认证。
4、最后输入密码,进行人脸认证即可。
相关推荐
天府通人脸识别怎么开通?
阅读量:33
天府通办人脸认证怎么认证
阅读量:115
天府通刷脸支付怎么开通
阅读量:145
天府通人脸识别怎么开通
阅读量:130
天府通办软件怎样人脸认证
阅读量:57
猜你喜欢
手机为什么充不进去电
电脑怎么录屏
为什么叫马桶
芾字怎么读
黄桃罐头的做法
河豚鱼的做法
鄂怎么读
血管瘤怎么治最好
鹅肉的家常做法
玥怎么读音
猜你喜欢
caj文件怎么打开
maths怎么读
为什么要依法治国
五谷豆浆的做法
囡怎么读
宋江为什么杀阎婆惜
论文怎么查重
桔梗咸菜的做法
清蒸鲈鱼正宗做法
怎么办信用卡