融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 08:53:35
1、首先在掌阅我的页面打开设置功能。
2、然后在设置页面打开隐私设置。
3、最后在列表中将不允许让别人看我的书籍划线内容的开关即可。
相关推荐
掌阅如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:194
掌阅如何设置允许别人看我的书籍划线内容?
阅读量:70
爱读掌阅如何关闭不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:86
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:193
爱读掌阅如何关闭不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:83
猜你喜欢
frm是什么
费洛蒙是什么
生日送什么
月经量少吃什么好
玩物丧志是什么意思
download是什么意思
李连杰得了什么病
路由器密码是什么
如丧考妣是什么意思
bpm是什么
猜你喜欢
钱学森什么时候回国
佣金是什么
体香是什么
养殖业什么最赚钱农村
metal是什么意思
小说三要素是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
翡翠和玉有什么区别
什么是过敏性咳嗽
意味深长是什么意思