融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘菜菜自提点如何改
2026-04-29 09:57:06
1、打开淘菜菜
打开淘宝app首页,点击页面中间【淘菜菜】进入。
2、打开自提点设置界面
点击页面左上角【自提点】。
3、更改自提点
在【附近自提点】下面选择合适的自提点,点击【确认自提点】即可。
相关推荐
淘菜菜APP购物怎样更换提货地点
阅读量:108
怎么查看淘菜菜的自提点
阅读量:44
淘宝淘菜菜怎么更改自提点
阅读量:50
淘菜菜自提点如何设置
阅读量:128
淘宝买菜如何切换自提点
阅读量:105
猜你喜欢
嫣然一笑的意思
旅游费计入什么科目
什么是亲子鉴定
结婚祝福语8个字
shower gel是什么意思
blue什么特殊意思
扯蛋是什么意思
小孩长牙有什么症状
什么是超级月亮
大暑是什么意思啊
猜你喜欢
towel是什么意思
四字祝福语
recycle是什么意思
journey是什么意思
斑竹是什么意思
tear是什么意思
1.8td是什么意思
dde净量是什么意思
放纵是什么意思
博采众长的意思