融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置我的标签?
2026-04-23 14:22:16
1、
点击个人资料菜单
打开亲密聊的个人资料后,点击菜单按钮。
2、
点击我的人设
在个人资料的编辑页面,点击我的人设。
3、
设置我的标签
在我的人设中,选择要设置的标签即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何添加交友心声?
阅读量:146
安卓版亲密聊如何设置厨艺水平?
阅读量:185
安卓版亲密聊如何设置家乡信息?
阅读量:170
安卓版亲密聊如何添加体重信息?
阅读量:46
安卓版亲密聊如何设置不接受约会?
阅读量:65
猜你喜欢
纸飞机折法大全
番薯的做法大全
跑车标志大全
360影视大全首页
蝴蝶简笔画大全
小儿呕吐怎么办
兵马俑简介
怎么编辑图片大小
医疗保险在手机上怎么交
微信怎么加群号
猜你喜欢
金鱼图片大全
怎么会这样
怎么样教育孩子
英雄联盟名字大全搞笑
阅读短文大全
苏州到周庄怎么坐车
鹦鹉图片大全
唐玄奘简介
步阳防盗门怎么样
魔法咒语大全