融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置不接受约会?
2026-04-22 04:04:47
1、
打开编辑页面
在亲密聊的个人资料菜单下,点击编辑。
2、
点击接受约会
在个人编辑页面,点击接受约会。
3、
不接受约会
在弹出的菜单中,选择否后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
阅读量:24
安卓版亲密聊如何编辑昵称?
阅读量:143
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:100
安卓版亲密聊如何设置家乡信息?
阅读量:113
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
阅读量:45
猜你喜欢
heavy是什么意思
过生日唱什么歌
会签是什么意思
牙膏洗脸有什么作用
吃胶原蛋白有什么好处
青葱岁月什么意思
伙食费计入什么科目
望天门山的意思
七月初七什么节
单宁是什么意思
猜你喜欢
什么是尸斑
sumif是什么意思
omg是什么意思
摆摊卖什么挣钱
家里放什么植物好
jump是什么意思
expensive是什么意思
内存大了有什么好处
宽带费计入什么科目
争执的意思