融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样开启个性化服务选项?
2026-04-25 17:46:41
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化服务】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:189
荔枝APP怎样开启大字模式选项
阅读量:106
荔枝开启个性化服务选项怎么做
阅读量:178
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:124
荔枝播客APP如何开启个性化服务选项的
阅读量:124
猜你喜欢
手指发麻是怎么回事
银手镯怎么清洗
宫颈囊肿怎么治疗
疏怎么组词
雪是怎么形成的
念珠菌感染怎么治疗
跳蚤怎么消灭
海马床垫怎么样
怎么下载电视剧
冠琴手表质量怎么样
猜你喜欢
草怎么画
株怎么组词
怎么增强记忆力
新概念英语怎么样
凌度行车记录仪怎么样
河蚌怎么吃
怀孕周期怎么算
视频文件太大怎么变小
大锅菜怎么做好吃
脚麻了怎么办