融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融如何修改通知消息
2026-04-24 17:39:41
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【通知消息】点击完成即可。
相关推荐
携程金融APP如何关闭营销通知消息?
阅读量:113
携程金融APP如何关闭业务通知消息?
阅读量:166
携程金融怎么关闭营销通知
阅读量:32
携程金融如何关闭业务通知消息提醒功能
阅读量:143
携程金融怎么关闭营销通知消息?
阅读量:120
猜你喜欢
怎么申请qq号
马可波罗瓷砖怎么样
为什么键盘字母错乱
driver怎么读
空调不制热怎么回事
油饼的做法和配方
怎么煮面
巳怎么读
琦怎么读
离职原因怎么写比较好
猜你喜欢
生煎包的做法视频
简历怎么写
昱字怎么读
红薯粉怎么做好吃
手机怎么连接打印机
西兰花怎么炒
请帖怎么写
脚臭怎么治
喝牛奶为什么拉肚子
怎么画画