融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗怎么关闭小额免密支付
2026-04-25 06:15:11
1、手特菌率机打开饿了吗APP,最下方点击我的
2、然后点击右上角轿搁的设置
3、最上方选择“账号安全”
4、然后点击“小额免密支川沃付”
5、将小圆球滑动至左边,即可关闭小额免密支付。
相关推荐
淘宝怎么关闭小额免密支付
阅读量:119
淘宝小额免密支付怎么关闭
阅读量:102
交通银行小额免密支付怎么关闭
阅读量:183
淘宝怎么关闭小额免密支付?
阅读量:74
淘宝怎么关闭小额免密支付
阅读量:124
猜你喜欢
睡觉出虚汗怎么回事
电池充不进电怎么办
怎样烧红烧肉
瘟疫公司攻略
麦积山旅游攻略
泰坦之旅攻略
绿茶有减肥作用吗
朴树简介
安徽旅游攻略
帝王攻略
猜你喜欢
美丽水世界攻略
我的世界煤炭怎么得
张家界旅行攻略
科学的减肥方法
武松简介
红烧鸡翅
减肥药有效吗
使命召唤1攻略
马克思佩恩1攻略
穴位埋线减肥