融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎样关停私信通知
2026-04-24 06:23:05
1、美拍主界面点击右下方的【我】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上方的【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【私信】后面的圆点
4、【私信】后面的圆点变为灰色即表示美拍关停私信通知成功
相关推荐
美拍怎样打开私信通知
阅读量:146
怎么启用美拍私信通知
阅读量:104
小红书怎样关停私信通知
阅读量:147
禁止美拍私信通知的方法
阅读量:27
怎样关停百家号私信通知
阅读量:58
猜你喜欢
绿豆汤的做法
粥的做法
干煸肉丝的做法
酸奶蛋糕的做法
虔怎么读
卤豆腐的做法
扇贝做法
黄瓜的做法
毗怎么读
煮牛肉的做法
猜你喜欢
卤鸡腿的做法
腰围怎么量
排骨的家常做法
蛏子的做法大全
爻怎么读
麻辣豆腐的家常做法
臼怎么读
龙头鱼的做法
老鸭汤做法
市级行政区怎么填