融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置更换短信铃声的振动模式
2026-04-27 10:36:08
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“声音与触感”点击进入
2、点击页面显示“短信铃声”进入界面。
3、点击页面显示“振动”进入页面。
4、点击页面显示选取更换振动模式。
相关推荐
苹果6plus手机如何选择自带滤镜
阅读量:165
苹果14plus怎么不让实况照片自动播放
阅读量:177
苹果手机灾难提醒怎么开启
阅读量:115
iphone响铃模式振动打开的方法
阅读量:93
iPhoneXS如何自定义震动模式
阅读量:155
猜你喜欢
因释其耒而守株的释是什么意思
企业代码是什么
爆菊花是什么意思
家用跑步机什么牌子好
买房契税什么时候交
pie是什么意思
个人一等功有什么用
西施姓什么
留抵税额是什么意思
朗姆酒是什么酒
猜你喜欢
什么是闺蜜
hd4000相当于什么显卡
李靖属什么生肖
2020是什么年
婚检检查什么
维生素e什么时候吃最好
脱肛是什么
大肠杆菌是什么
什么是窝沟封闭
投影仪流明是什么意思