融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8手机怎么设置微信指纹支付
2026-04-23 06:49:21
1、首先我们打开手机微信,点击进入【钱包】。
2、接着我们点击右上角的【齿轮】进入设置。
3、然后点击列表的【支付管理】。
4、最后我们找到【指纹支付】,点击开启即可。
相关推荐
苹果x怎么截图
阅读量:137
iphone xs max如何截屏
阅读量:102
苹果手机查看系统是不是最新版本的方法
阅读量:134
苹果x悬浮球在哪里设置
阅读量:90
苹果手机如何设置跟踪灵敏度
阅读量:174
猜你喜欢
多力葵花籽油怎么样
怎么查流量
怎么查询社保缴费记录
排卵日怎么算
三角形面积怎么算
大象怎么画
丁老头怎么画
颈怎么组词
鱿鱼须怎么做好吃
eraser怎么读
猜你喜欢
热汤面条怎么做好吃
经常便秘怎么办
高马尾怎么扎好看
胃镜怎么做
怎么去除体内湿气
虱子怎么治
佛手柑怎么吃
怎么给电脑设置开机密码
朋友用英语怎么说
鸭肠怎么做好吃